Mixte 4


Capitaine de l'équipe : Cécile Marchal   |   [email protected]

 

Joueurs

Cécile Marchal Cécile Marchal
D : 2424 X : 1185
Dimitri Perrier Dimitri Perrier
S : 115 D : 272 X : 59
Florence Yernaux Florence Yernaux
S : 703 D : 460 X : 277
Laurent Snackaert Laurent Snackaert
S : 570 D : 623 X : 312
Paul Roisin Paul Roisin
Stéphanie Gérard Stéphanie Gérard
S : 1580 D : 559 X : 241

Calendrier et résultats

DateHeureMatchRésultat
1 20-09-2015 20:00 Fine Plume Nivelles 3 8-0
2 04-10-2015 18:00 Plume Stéphanoise 1 Fine Plume 4-4
3 29-10-2015 19:00 Jet Plume 1 Fine Plume 5-3
4 15-11-2015 20:00 Fine Plume Limal 2 3-5
5 22-11-2015 20:00 Fine Plume Rixensart 2 4-4
6 26-11-2015 20:00 Le Logis 1 Fine Plume 5-3
7 13-12-2015 20:00 Fine Plume Innovasport 1 5-3
8 15-01-2016 20:00 Nivelles 3 Fine Plume 3-5
9 31-01-2016 20:00 Fine Plume Plume Stéphanoise 1 3-5
10 14-02-2016 09:30 Rixensart 2 Fine Plume 5-3
11 28-02-2016 20:00 Fine Plume Jet Plume 1 4-4
12 27-03-2016 20:00 Fine Plume Le Logis 1 5-3
13 03-04-2016 17:00 Limal 2 Fine Plume 5-3
14 07-04-2016 19:30 Innovasport 1 Fine Plume 5-3

Classement

Classement de la poule Mixtes Mixtes 4 - Mixtes 4C
    Points Joué Gagné Egalité Perdu Matchs Sets Points
1 BAD 79 4 (Mx) [42] 24 14 11 2 1 85 - 27 181 - 77 4980 - 3967
2 BC LIMAL 2 (Mx) [32] 22 14 9 4 1 71 - 41 155 - 104 4825 - 4373
3 JET'PLUME 1 (Mx) [22] 17 14 6 5 3 59 - 53 137 - 124 4710 - 4541
4 RIXENSART B.C. 2 (Mx) [46] 16 14 7 2 5 59 - 53 135 - 129 4682 - 4791
5 LA FINE PLUME 3 (Mx) [22] 12 14 4 4 6 57 - 55 130 - 124 4520 - 4466
6 PLUME STEPHANOISE OTTIGNIES 1 (Mx) [24] 12 14 5 2 7 54 - 58 129 - 134 4751 - 4830
7 LE LOGIS WBC 1 (Mx) [32] 9 14 3 3 8 42 - 70 111 - 158 4601 - 4998
8 BC NIVELLOIS 3 (Mx) [38] 0 14 0 0 14 21 - 91 61 - 189 3816 - 4919

Adversaires

Nom Adresse Site
1 Innovasport 1

41 rue de Russie

1060 Saint-Gilles

http://www.innovasport-bc.net
2 Jet Plume 1

Ecole Saint-Lambert

Rue Stevens Delanoye 103

1020 Bruxelles

http://www.jetplumeasbl.be
3 Le Logis 1

Centre Sportif de la Woluwe

avenue Mounier, 87

1200 Woluwé Saint Lambert

http://www.lelogiswbc.be
4 Limal 2

Rue Charles Jaumotte, 156

1300 Limal

http://www.bclimal.be/
5 Nivelles 3

Collège Sainte Gertrude

Faubourg de Mons 1

1400 Nivelles

http://www.bcnivellois.be
6 Plume Stéphanoise 1

Hall sportif du Collège Saint Etienne

Avenue des Prisonniers de Guerres,36

1490 Court-St-Etienne

https://sites.google.com/site/laplumestephanoise/
7 Rixensart 2

Complexe sportif Joseph Verté

Avenue Clermont Tonnerre 26

1330 Rixensart

http://www.rixbad.be